Russian Belarusian English

Справка ТЕРАПИИ
(017) 245-10-01

Справка ТРАВМАТОЛОГИИ:
(017) 398-86-43

Справка РОДДОМА:
(017) 245-18-31

Телефон платных услуг:
(017) 299-91-06

Администрация

gurko

Гурко Виктор Николаевич

Главный врач

тел: +375 17 398-88-30

подробнее

1952 г.р.,

Образование - высшее (Витебский государственный медицинский институт, 1977г.); дата назначения на должность - 14.04.2003г.;

Стаж работы в медицине более 30 лет;

Имеет награды:

  • грамота национального собрания Республики Беларусь,
  • грамота межпарламентской ассамблеи,
  • юбилейная медаль «60 лет победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945г.г.;

Ученая степень - кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Республики Беларусь.

Личный прием:

  • 1-й, 3-й, 5-й четверг с 08:00 до 13:00
  • 2-й, 4-й четверг, с 15:00 до 20:00
  • 3-я суббота месяца, с 09:00 до 12:00

Запись на прием (предварительная) у секретаря

zmitrovich

Змитрович Тамара Александровна

Секретарь главного врача

тел: +375 17 245-26-21,

факс: +375 17 245-26-21

Малая Татьяна Валентиновна

Малая Татьяна Валентиновна

Заместитель главного врача по медицинской части

телефон: +375 17 398-97-51

Личный прием:

  • вторник с 14:00 до 16:00
  • четверг c 10:00 до 12:00
  • суббота (по графику) с 09:00 до 12:00
Кеда Людмила Николаевна

Кеда Людмила Николаевна

Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

тел: +375 17 245-18-32

Личный прием:

  • среда, с 09:00 до 11:00
  • четверг, с 14:00 до 16:00
  • суббота (по графику) с 09:00 до 12:00

Врач-акушер-гинеколог.

Специализация: акушерство и гинекология.


Lyudmila N. Keda

Deputy Chief Physician for Obstetrics and Gynecology

Phone: +375 17 245-18-32

  • Wednesday from 9.00AM to 11.00AM
  • Thursday from 2.00PM to 14.00PM
  • Saturday (according to the schedule) from 9.00AM to 12.00PM
Врублевский Валерий Анатольевич

Врублевский Валерий Анатольевич

Заместитель главного врача по травматолого-ортопедической помощи

тел: +375 17 245-12-01

Личный прием:

  • 2-й четверг, с 12:00 до 14:00
  • 4-й четверг, с 09:00 до 11:00
  • суббота (по графику) с 09:00 до 12:00

Врач-травматолог-ортопед.

Специализация: травматология и ортопедия.

Стаж работы: свыше 15 лет.

Квалификационная категория: высшая.

Ученая степень: кандидат медицинских наук.

Главный внештатный травматолог-ортопед комитета по здравоохранению Мингорисполкома.

Действительный член Всемирной организации травматологов- ортопедов (SICOT).

В 1997 году окончил Белорусский государственный медицинский университет по специальности лечебно-профилактическое дело.

В 2001 году окончил клиническую ординатуру по специальности травматология и ортопедия. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности травматология и ортопедия.

В 2008 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по теме «Комплексное лечение закрытых внутрисуставных переломов мыщелков большеберцовой кости». Решением совета по защите диссертаций от 26.09.2008 года  присуждена учёная степень кандидата медицинских наук.

Имеет свыше 30 печатных работ, 3 инструкции по применению, утвержденных Министерством здравоохранения Республики Беларусь.

Действительный член SICOT (Всемирной организации травматологов-ортопедов), действительный член EFORT (Европейской Федерации Национальных Ассоциаций травматологов и ортопедов).

Прошел стажировки в ведущих ортопедических клиниках и обучающих центрах Германии, Нидерландов, Франции, Польши, Австрии, Российской Федерации.

Основная специализация – острая травма, эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Valery A. Vrublevsky

Deputy Chief Physician for Trauma and Orthopedics PhD in Medicine

Phone: +375 17 245-12-01

  • 2nd Thursday from 12.00PM to 2.00PM
  • 4th Thursday from 9.00AM to 11.00AM
  • Saturday (according to the schedule) from 9.00AM to 12.00PM
Климович Ольга Владимировна

Климович Ольга Владимировна

Заместитель главного врача по трансфузиологии. Руководитель Городского центра трансфузиологии

тел: +375 17 239-59-39

Личный прием:

  • вторник, с 10:00 до 12:00
  • четверг, с 12:00 до 14:00
  • суббота (по графику) с 09:00 до 12:00

Главный внештатный трансфузиолог комитета по здравоохранению Мингорисполкома, врач-трансфузиолог.

Специализация: трансфузиология.

Стаж работы: свыше 15 лет.

Квалификационная категория: высшая по квалификации трансфузиология.

Ученая степень: кандидат медицинских наук.

Является донором крови и её компонентов с 19 ноября 1983 года.

Звание Почетный донор присвоено 04 марта 2005 года. 


Olga V. Klimovich

Deputy Chief Physician for Transfusion Medicine PhD in Medicine

Phone: +375 17 239-59-39

  • Tuesday from 10.00AM to 12.00PM
  • Thursday from 12.00PM to 2.00PM
  • Saturday (according to the schedule) from 9.00AM to 12.00PM
siahovich

Сяхович Светлана Викторовна

Заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе

тел: +375 17 245-21-01

Личный прием:

  • вторник, с 14:00 до 16:00
  • пятница, с 10:00 до 12:00
  • суббота (по графику) с 09:00 до 12:00
barnovickaia

Барновицкая Валентина Леонидовна

Заместитель главного врача по АХЧ

тел: +375 17 398-94-59

titko_medsestra

Титко Анна Александровна

Главная медсестра

тел: +375 17 398-97-89

Нарейко Дмитрий Игоревич

Нарейко Дмитрий Игоревич

Врач-психиатр, Председатель профсоюзного комитета

телефон: +375 17 2454663


Dmitry I. Nareiko

Chairman of the Trade Union Committee

Phone: +375 17 245-46-63

Семенник Ирена Чеславовна

Семенник Ирена Чеславовна

Главный бухгалтер

телефон: +375 17 398-86-29

Время  работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.30, обеденный перерыв с 13.00 до 13.30

Административный корпус, 3-й этаж, кабинет №29.

Irena C. Semennik

Chief Accountant

Phone: +375 17 398-86-29

Горносько Екатерина Сергеевна

Горносько Екатерина Сергеевна

Начальник планово-экономического отдела

телефон: +37517-245-41-23, +37517-245-24-21

Время  работы:

понедельник-пятница с 8.00 до 16.30, обеденный перерыв с 13.00 до 13.30,

административный корпус, 2-й этаж, кабинет №22.

Ekaterina S. Gornostay

Chief of the Economic and Planning Department

Phone: +375 17 245-41-23

Пришивалко Татьяна Александровна

Пришивалко Татьяна Александровна

Начальник отдела по организации внебюджетной деятельности

телефон: +37517-245-25-12

Время работы:

понедельник – пятница с 8.00 до 16.30, обеденный перерыв с 13.00 до 13.30

административный корпус, 3-й этаж, кабинет № 35

Tatyana A. Prishivalko

Chief of the Department of Off-Budget Activities

Phone: +375 17 245-25-12

Бохан Инга Ивановна

Бохан Инга Ивановна

Начальник отдела кадровр

Тел. +375-17-392-54-77

Время работы:

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.30, обеденный перерыв с 13.00 до 13.30

Административный корпус, каб. № 5

Inga I. Bokhan

Chief of the HR Department

Phone: +375 17 398-97-52